О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители филиала "Аэронавигация Западной Сибири" посетили Сибирский авиационный кадетский корпус

В ходе встречи Александр Пивоваров и Валерий Хорт в простой и доступной форме рассказали ребятам о сложной, ответственной, но интересной профессии авиадиспетчера

Представители филиала "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" провели профориентационную встречу с учащимися Сибирского авиационного кадетского корпуса им. А.И. Покрышкина (г. Новосибирск). Перед кадетами 11-х классов выступили советник директора филиала Александр Пивоваров, помощник директора Валерий Хорт, начальник отдела развития и обучения персонала филиала Денис Сизиков.

В ходе встречи Александр Пивоваров и Валерий Хорт в простой и доступной форме рассказали ребятам о сложной, ответственной, но интересной профессии авиадиспетчера. В свою очередь Денис Сизиков подробно информировал об учебных заведениях, занимающихся подготовкой авиадиспетчеров, правилах приема на обучение, порядке распределения на работу в филиале, о социальных гарантиях и уровне заработной платы, а также о целевом наборе.

После выступлений представителей национального провайдера аэронавигационного обслуживания встреча перешла в формат живого диалога, в ходе которого кадеты задавали много интересующих их вопросов о деятельности филиала и получали исчерпывающие ответы. Совместно с начальником кадетского корпуса генерал-лейтенантом Владимиром Горелкиным принято решение организовывать экскурсии для выпускников, проявивших интерес к профессии авиадиспетчера в Новосибирский укрупненный центр ОВД с посещением рабочих мест диспетчеров УВД и специалистов службы ЭРТОС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка