О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" продолжат сотрудничество с "Сирена Трэвел"

Переход "полярников" в марте 2016 года на на инженерно-технические решения крупнейшего российского дистрибьютора "Сирена Трэвел", позволил существенно повысить комфорт для пассажиров при оформлении авиабилетов на воздушные перевозки

Переход "полярников" в марте 2016 года на на инженерно-технические решения крупнейшего российского дистрибьютора "Сирена Трэвел", позволил существенно повысить комфорт для пассажиров при оформлении авиабилетов на воздушные перевозки.

Новая система задействовала все имеющиеся механизмы поиска и бронирования билетов, что положительно отразилось на объемах продаж.

- В системе бронирования "Сирена-Трэвел" представлены не только рейсы всех российских авиаперевозчиков и авиакомпаний ближнего зарубежья, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании, - рассказывает генеральный директор "Полярных авиалиний" Семен Винокуров.

Не так давно, в офисе авиакомпании состоялась встреча Семена Викторовича с представителями глобальной распределительной системы. Партнеры отметили, что в "Полярных авиалиниях" выстроена правильная маркетинговая работа и бизнес-схема, благодаря чему наблюдается тенденция роста производственных показателей.

То, что пассажиры и предприятие только выиграли от этого, вне сомнения. Стало доступным и понятным бронирование и продажа авиабилетов на официальном сайте АК "Полярные авиалинии". Каждый пользователь свободно сможет регулировать операции по покупке или возврату авиабилетов. Удобный и простой инструментарий, адаптированный под мобильные устройства, легко позволяет проводить операции.

Не стоит опасаться и насчет безопасности - все электронные платежи через системы VISA, MasterCard, AmericanExpress, МИР, UnionPay, JCB соответствуют новейшим стандартам. Их высокая надежность и безопасность подтверждена сертификатом PCI DSS (стандарт безопасности данных индустрии платежных карт).

По сравнению с прошлым годом, собственные продажи авиакомпании увеличились на 35%, а по он-лайн продажам рост составил в три раза больше по сравнению с 2016г. Кстати, приобретение авиабилетов на сайте "полярников" имеет свои плюсы - нет комиссии и сборов, то есть обходится дешевле.

Работа с "Сирена Трэвел" приобретает особую актуальность в свете информации, что Минтранс РФ разработал проект постановления правительства, который предусматривает размещение с 1 января 2020 года в России серверов и базы данных, обеспечивающих бронирование и продажу внутрироссийских авиаперевозок, а также регистрацию на рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка