О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МТППК: изменилось расписание автобусов между ж/д станцией "Химки" и аэропортом Шереметьево

20 декабря автобусы МТППК, курсирующие между станцией "Химки" и аэропортом Шереметьево, перейдут на новое расписание

Расписание автобусов между ж/д станцией "Химки" и аэропортом Шереметьево в рамках мультимодального маршрута Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) изменилось с 20 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

"20 декабря автобусы МТППК, курсирующие между станцией "Химки" и аэропортом Шереметьево, перейдут на новое расписание. Изменения потребовались для согласования времени отправления автобусов с введенным в декабре графиком движения пригородных поездов", - говорится в сообщении.

Подробно ознакомиться с новым расписанием автобусов и подходящих к нему "Ласточек" можно на сайте маршрута.

В рамках мультимодального маршрута "поезд + автобус" пассажиры приезжают на поездах "Ласточка" на станцию "Химки", где пересаживаются на новые микроавтобусы, курсирующие между станцией и аэропортом Шереметьево. Чтобы оформить билет на трансфер в аэропорт достаточно обратиться в любую кассу АО "МТ ППК". Билет на автобус можно также оформить в скоростном поезде "Ласточка" без дополнительных сборов или непосредственно в автобусе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка