О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В декабре стартует профориентационный чемпионат по физике "Построй карьеру в "ОДК"

В декабре во всех городах присутствия предприятий АО "ОДК" стартует масштабное, ставшее традиционным мероприятие - Профориентационный чемпионат по физике "Построй карьеру в "ОДК"

В декабре во всех городах присутствия предприятий "Объединенной двигателестроительной корпорации" (АО "ОДК") стартует масштабное, ставшее традиционным мероприятие - Профориентационный чемпионат по физике "Построй карьеру в "ОДК". Участниками чемпионата смогут стать учащиеся 9-10-11 классов. Главные задачи чемпионата - выявление талантливой молодежи, привлечение ее внимания к профессиям в области авиа- и двигателестроения, а также отбор лучших для дальнейшего взаимодействия с ними в качестве кандидатов на целевое обучение, посредством выстраивания траектории "школа-вуз-предприятие".

В Ейске организатором Чемпионата выступает крупнейшее предприятие города - АО "570 авиационный ремонтный завод", входящий в состав АО "ОДК".

21 декабря 2018 г. на базе МБОУ Лицей № 4 имени профессора Е.А. Котенко более 50 учеников 9-10-11 классов школ города Ейска примут участие в Профориентационном чемпионате. С помощью специально разработанного онлайн-тренажера учащиеся школ пройдут тестирование по нескольким предложенным разделам физики.

Участники показавшие лучшие результаты среди школ города получат ценные призы от регионального организатора - АО "570 АРЗ", а победители чемпионата в рамках корпорации будут удостоены награды от АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Ейск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка