О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Западной Сибири" прошел творческий конкурс детских рисунков на аэронавигационную тематику

В филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился творческий конкурс рисунков, проведенный среди детей работников и посвященный 25-летию со дня образования филиала

В филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился творческий конкурс рисунков, проведенный среди детей работников и посвященный 25-летию со дня образования филиала. Целью конкурса было создание в семьях сотрудников филиала "Аэронавигация Западной Сибири" атмосферы любви и чувства гордости у детей за профессию своих родителей, укрепление патриотизма подрастающего поколения. Конкурс проводился в трех номинациях: "Мой папа - авиадиспетчер", "Авиация в моей семье" и "Поздравительная открытка филиалу "Аэронавигация Западной Сибири", участие в котором приняли 45 ребят в возрасте от 4-х до 14-ти лет.

Жюри всесторонне оценило представленные работы и признало победителем в номинации "Мой папа - авиадиспетчер" Ксению Березюк (7 лет, Новосибирский Центр ОВД). Номинация "Авиация в моей семье" рассматривалась в 2-х возрастных категориях - с 4 до 8 лет и с 9 до 14 лет. Победителями стали Ева Ярушкина (7 лет, Новосибирский Центр ОВД) и Александр Христолюбов (12 лет, Томский Центр ОВД). Номинация "Поздравительная открытка филиалу "Аэронавигация Западной Сибири" также оценивалась с учетом 2-х возрастных категорий - с 4 до 8 лет и с 9 до 14 лет. Победителями признаны Алиса Керн (8 лет, Омский Центр ОВД) и Ярослав Иванов (9 лет, Новосибирский Центр ОВД). Отдельно жюри Конкурса, оценив творческую фантазию Егора Петроченко (10 лет, Новосибирский Центр ОВД), одного из авторов рисунка в номинации "Мой папа диспетчер", вручило ему "Приз зрительских симпатий".

Все участники Конкурса не остались без внимания и за их старание и интерес к профессии родителей. Дети были поощрены сувенирами с юбилейным логотипом филиала и почетными грамотами от имени директора. Отдельная благодарность за инициативность и активное участие в воспитании смены была выражена родителям, чьи дети приняли участие в творческом конкурсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка