О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь открылся новый туристско-информационный центр

В нем пассажиры могут получить информацию об экскурсионных маршрутах, местах размещения, транспорте, сотовой связи, банках

Центр располагается напротив выхода из зала прилета. В нем пассажиры могут получить информацию об экскурсионных маршрутах, местах размещения, транспорте, сотовой связи, банках, а также взять информационные буклеты о возможностях курортных регионов Крыма, санаторно-курортном лечении и видам туризма на полуострове.

Напомним, туристско-информационный центр открылся в аэропорту в начале июля 2018 года. За пять месяцев работы в него обратились порядка 25 000 пассажиров и гостей аэропорта.

Чаще всего пассажиров интересуют вопросы транспортной доступности и как добраться до курортных городов и поселков Крыма. Также в числе популярных вопросы о мобильной связи и банках, работающих на территории полуострова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка