О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Мурманск" сделал шаг навстречу миллиону

В мурманском аэропорту в четверг царила необычная атмосфера, и дело не только в приближающемся празднике - сегодня количество обслуженных в 2018 году пассажиров перевалило отметку 900 тысяч человек

В мурманском аэропорту в четверг царила необычная атмосфера, и дело не только в приближающемся празднике - сегодня количество обслуженных в 2018 году пассажиров перевалило отметку 900 тысяч человек. Счастливым обладателем титула юбилейного пассажира стал мурманчанин Максим Степаненко, который вместе с семьей вылетал в Москву рейсом авиакомпании "Нордавиа". Максима, Татьяну и их двух дочерей от имени аэропорта приветствовал заместитель генерального директора по коммерции Александр Пак, который вручил "юбилейной семье" ценный подарок от воздушной гавани.

"Для нас - большая честь приветствовать вас в аэропорту и вручить вам ценный подарок. Уверен, что ваши воздушные путешествия из аэропорта "Мурманск" всегда будут приятными и комфортными. Всегда будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей", - поздравил заместитель генерального директора юбилейного пассажира.

Официальный представитель авиакомпании "Нордавиа", чьим рейсом вылетал 900-тысячный пассажир, Оксана Еременко также поздравила семью Степаненко с "юбилеем".

"Пассажир - это главный человек и для авиакомпании, и для аэропорта, и нам особенно приятно, что юбилейный пассажир летит рейсом "Нордавиа", - отметила официальный представитель авиакомпании "Нордавиа" в Мурманске Оксана Еременко. От имени перевозчика семье также был вручен ценный подарок - сертификат на бесплатный перелет на рейсе "Нордавиа".

"Для нас - это полная неожиданность - нам никто не звонил, не предупреждал, все было совершенно внезапно, а от этого - вдвойне приятно. Мы благодарны аэропорту "Мурманск" и авиакомпании за такой сюрприз и за подарки", - рассказали "Би-порту" Татьяна и Максим Степаненко. - "В преддверии года Свиньи хотим пожелать всем мурманчанам крепкого здоровья и финансового благополучия. Ну и верить в удачу - пусть повезет также, как только что повезло нам".

Сегодня же в стерильной зоне в честь 900-тысячного пассажира и приближающихся новогодний каникул для всех вылетающих пассажиров аэропорт "Мурманск" организовал бесплатную беспроигрышную лотерею с памятными сувенирами от воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка