О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Храброво" задерживаются рейсы из-за снегопада

В четверг, 20 декабря, из-за обильного снегопада в "Храброво" задерживаются рейсы

В четверг, 20 декабря, из-за обильного снегопада в "Храброво" задерживаются рейсы. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе аэропорта.

Начиная с 19:00 из-за продолжающегося обильного снегопада и увеличения времени очистки и подготовки взлетно-посадочной полосы, а также недостаточного показателя коэффициента сцепления воздушные суда не смогли совершить посадку и были вынуждены уйти на запасной аэродром в Минск. Также не смогли вылететь ранее прибывшие рейсы, - сообщили в "Храброво".

В настоящий момент задержаны на прибытие три рейса из Москвы и один из Перми. На вылет опаздывают три самолета в столицу, один в Минск и один в Пермь.

В пресс-службе подчеркнули, что в "Храброво" задействовали достаточное количество техники и спецсредств для очистки и подготовки взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка