О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники ВИАМ прошли обучение по развитию управленческих навыков

С 11 по 20 декабря 2018 года сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов прошли обучение по программе "Развитие управленческих компетенций"

С 11 по 20 декабря 2018 года сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (начальники лабораторий, их заместители, начальники секторов и участков) прошли обучение по программе "Развитие управленческих компетенций".

Занятия проводились в форме тренинга. Его цель - развить компетенции и навыки, владение которыми позволит эффективно планировать и управлять процессами, руководить подчиненными, организовывать рабочее время, поддерживая позитивную атмосферу на рабочем месте.

На протяжении тренинга каждый сотрудник участвовал в индивидуальной и групповой работе, в дискуссиях и анализе упражнений. Длительность программы составила 16 часов.

В организации мероприятия приняли участие Отдел кадров и Учебный центр ВИАМ. Провел обучение специалист компании "RQLab"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка