О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мощь и красота

В преддверии 2019 года выходит новый имиджевый календарь Арзамасского приборостроительного завода. Каким он будет - пришло время раскрыть тайну

В преддверии 2019 года выходит новый имиджевый календарь Арзамасского приборостроительного завода. Каким он будет - пришло время раскрыть тайну.

Корпоративный календарь - это то, что всего в нескольких кадрах отражает текущее настроение организации. Это то, что целый год будет ассоциироваться у работников предприятия и его партнеров с деятельностью оборонного завода. Работа над новым календарем на АПЗ началась несколько месяцев назад, и вот она подошла к завершению.

На корпоративном календаре 2019 года очаровательные сотрудницы Арзамасского приборостроительного завода, одетые в стиле милитари, запечатлены возле боевых самолетов и зенитно-ракетных комплексов.

- Хотелось, чтоб наш календарь объединял в себе красоту, силу и мощь, любовь к Родине, веру в будущее... Ведь все это хранит в себе наше предприятие, - рассказывает зам. начальника управления внешних связей и массовых коммуникаций Оксана Скопцова. - Здесь трудятся красивые и талантливые люди, дни и ночи кипит сложная разнообразная работа на благо нашей большой страны и ее безопасности. Надеюсь, именно такое впечатление останется от календаря у партнеров и работников предприятия.

Главными героинями издания стали исключительно действующие работницы предприятия.

Мнение участниц

Наталия Старченко, инженер-электроник отдела главного конструктора по спецпродукции:

- Была приятно удивлена тем, что наш модельер Лидия Мельникова очень основательно подошла к своей задаче. Она не просто придумала образ для каждой девушки, учитывая ее фигуру, но и постаралась подчеркнуть наши индивидуальные достоинства, подобрала цвета ткани по типажу каждой модели. В день фотосессии с нами работал визажист, а служебный транспорт доставил на место съемок. Был очень приятный фотограф Николай Шабаров: в ходе фотосессии он шутил, делал комплименты. В целом все прошло как по нотам, без задержек, за что большое спасибо организатору Оксане Скопцовой.

Мария Хотянова, инженер-конструктор ОГК СП:

- Сама идея календаря превзошла мои ожидания. Тщательно проработать костюмы и образы для всех двенадцати девушек… скажу вам, это не просто. Ведь для каждой из нас был сшит индивидуальный наряд. Предварительно прошло несколько примерок и подбор аксессуаров. Потрясающий специалист по красоте Анастасия Курносова в своей студии подчеркнула особенности каждой из нас. Съемочной группе - отдельное спасибо! Такого огромного заряда позитива я давно не испытывала. Во время съемок мне сказали: "Смотри на солнышко, улыбайся и будь милой!" Вот я и пыталась смотреть на него, но при этом не щуриться....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка