О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево торжественно встретит детей, прибывающих на Кремлевскую Елку

Всего в аэропорт Шереметьево ожидается прилет на главное новогоднее представление страны 970 детей и свыше 100 сопровождающих лиц

24 и 25 декабря 2018 года Международный аэропорт Шереметьево организует торжественную встречу и приоритетные условия обслуживания для групп школьников из Абакана, Магадана, Красноярска, Южно-Сахалинска, Симферополя, Астрахани, Ханты-Мансийска, Перми, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Сургута, Владивостока и Нижневартовска. Всего в аэропорт Шереметьево ожидается прилет на главное новогоднее представление страны 970 детей и свыше 100 сопровождающих лиц.

В аэропорту Шереметьево создан и функционирует оперативный штаб по организации обслуживания детей, прибывающих на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце. Специально для маленьких пассажиров будут обеспечены максимально комфортные условия для прохождения формальностей, а также быстрой обработки и погрузки в автобусы багажа.

Сотрудники аэропорта и авиакомпаний окружат юных пассажиров персональным вниманием и заботой, а праздничное декорирование в индивидуальном стиле для каждого терминала поддержит у детей новогоднее счастливое настроение. Праздничную атмосферу для пассажиров и гостей создают роскошные рождественские ели, сияющие шары и гирлянды, стилизованные пряничные самолеты, чемоданы и другие атрибуты путешествий и Нового года.

Особое внимание в декорировании уделено детям: в залах дополнительно к классическим рождественским украшениям открыты три фотозоны со сказочными оленями, медведями и подарками. Каждый ребенок может сделать памятную фотографию на фоне десятиметровой зимней красавицы, установленной в Терминале B.

Время прибытия рейсов 24 декабря (возможны изменения)Время прибытия рейсов 25 декабря(возможны изменения)
10:05 - Красноярск7:20 - Астрахань
10:55 - Абакан7:55 - Ханты-Мансийск
14:10 - Магадан13:15 - Пермь
12:25 - Южно-Сахалинск13:20 - Петропавловск-Камчатский
23:15 - Симферополь12:40 - Хабаровск
12:40 - Хабаровск
16:10 - Хабаровск
16:20 - Сургут
16:20 - Владивосток
19:05 - Нижневартовск
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка