О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово таможенники изъяли у пассажира 14 флаконов парфюма

В екатеринбургском аэропорту Кольцово таможенники задержали пассажира из Баку с крупной партией парфюма - 14 флаконами с концентратом ароматов известных брендов и 110 емкостями для розлива

В екатеринбургском аэропорту Кольцово таможенники задержали пассажира из Баку с крупной партией парфюма - 14 флаконами с концентратом ароматов известных брендов и 110 емкостями для розлива разного объема. Сам мужчина рассказал, что в аэропорту Баку его попросили передать сверток знакомым в Екатеринбурге.

Продукция изъята. Возбуждено дело об административном правонарушении. Таможенники проведут экспертизу на контрафактность. Пассажиру грозит штраф и конфискация, отметили в пресс-службе Уральского таможенного управления.

"На предложение в аэропорту отправления передать посылку другу, брату, мужу следует ответить отказом: содержимое свертка так и окажется тайным для курьера, но может привести к административному или даже уголовному преследованию", - прокомментировал начальник таможенного поста "Аэропорт Кольцово" Дмитрий Шишкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерние ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка