О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" снизили цены на направлении Жуковский - Алматы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в честь открытия нового рейса в Казахстан снижает стоимость авиабилетов на направлении Жуковский - Алматы - Жуковский

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в честь открытия нового рейса в Казахстан снижает стоимость авиабилетов на направлении Жуковский - Алматы - Жуковский.

Стоимость авиабилетов по тарифу "Эконом" с багажом и учетом всех сборов: от 8 305 рублей в одну сторону и от 17 271 рубля за полет туда-обратно. Цена может измениться в зависимости от смены курса валют.

Полеты по новому маршруту начнутся 24 декабря 2018 года. Рейс будет выполняться ежедневно. А с 15 января - 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Рейс У6-2463 будет вылетать в Алматы в 11:00 утра, обратный рейс У6-2464 в Жуковский - вечером в 19:25 (время местное).

При покупке авиабилетов можно дополнительно сэкономить. Для этого нужно вступить в программу "Крылья" и получить приветственный бонус 500 рублей, который можно сразу использовать как скидку на авиабилет.

Билеты в Алматы уже в продаже на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка