О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково пригашает на предновогоднюю благотворительную ярмарку

В преддверии новогодних праздников в зале регистрации аэропорта Пулково открылась традиционная благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт"

В преддверии новогодних праздников в зале регистрации аэропорта Пулково открылась традиционная благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт". С 21 по 25 декабря 2018 года пассажиры и гости воздушной гавани Санкт-Петербурга могут приобрести сувениры и подарки, специально подготовленные городскими некоммерческими организациями и благотворительными фондами. Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным фондов.

Изделия для ярмарки, среди которых керамика, елочные украшения, открытки, игрушки и многое другое, предоставили восемь некоммерческих организаций: "Простые вещи", "Пристань", "Азбука добра", "Палата ремесел", "Мята", "Лига жизненной помощи", "Яркая жизнь", "Дети ждут".

"Акция "Добрый аэропорт" уже стала для Пулково традицией: в этом году мы проводим ее вместе с фондом "Добрый город Петербург" в третий раз, - рассказала Ольга Литвинова, директор по персоналу "Воздушных Ворот Северной Столицы". - Здорово, что в это предновогоднее время в аэропорту вновь появится площадка, которая подарит пассажирам и сотрудникам праздничное настроение и даст возможность каждому проявить свое участие к тем, кому это так нужно".

"Благотворительная ярмарка в аэропорту - это отличная идея. Мы благодарны аэропорту Пулково за партнерство, которое сложилось у нас за эти годы, и за поддержку нашего общего проекта. Многие на Новый год улетают домой или в гости и смогут привезти друзьям и родственникам сувениры ручной работы. Дарить подарки и при этом помогать тем, кто в этом нуждается, приятно вдвойне", - отметила Яна Зубко, представитель фонда "Добрый город Петербург".

Благотворительная акция "Добрый аэропорт" впервые состоялась в Пулково в декабре 2015 года.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. За 11 месяцев 2018 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 16,8 млн человек, что на 12% превышает показатель за аналогичный период 2017 года. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка