О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения транспортного самолета в ДР Конго стали шесть человек

По информации источника из сферы управления авиацией, на борту разбившегося самолета находились пять членов экипажа и один пассажир, все они погибли

Жертвами крушения транспортного самолета недалеко от аэропорта столицы ДР Конго стали шесть человек, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники.

Ранее местное издание Politico сообщило, что транспортный самолет авиакомпании GomAir, заказанный Национальной независимой избирательной комиссией (CENI) ДРК, предположительно, разбился недалеко от Киншасы.

По информации источника из сферы управления авиацией, на борту разбившегося самолета находились пять членов экипажа и один пассажир, все они погибли. Причиной крушения являются плохие погодные условия.

По данным Politico, самолет типа Ан-26 1984 года выпуска перестал выходить на связь с диспетчерами в четверг вечером. Предположительно, воздушное судно находилось примерно в 40 километрах от международного аэропорта Нджили....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка