О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десятки пассажиров застряли в аэропортах из-за тумана в Воронеже

Аэропорт в Чертовицком не может принимать и отправлять самолеты из-за густого тумана и сильного снегопада

Десятки пассажиров вынуждены провести ночь на понедельник, 24 декабря, в различных аэропортах из-за плохой погоды в Воронеже. Аэропорт в Чертовицком не может принимать и отправлять самолеты из-за густого тумана и сильного снегопада. Два рейса отменены, еще несколько задерживаются.

Наш "народный корреспондент" должен был улететь из Санкт-Петербурга в Воронеж 23 декабря в 22.05. Несколько раз время вылета переносили. Прогнозы по улучшению погоды неутешительные - до утра туман точно не рассеется.

- Несколько часов пассажиры провели в коридоре аэропорта "Пулково" без скамеек и кресел. Людям пришлось сидеть на полу, - сообщил наш читатель, ожидающий вылета. - Среди пассажиров оказался и художественный руководитель воронежского драмтеатра Владимир Петров. Через 4,5 часа с момента запланированного вылета нас накормили и пообещали отвезти в гостиницу.

Согласно электронному табло аэропорта "Воронеж" отменены рейсы Turkish Airlines из Стамбула и в Стамбул. Помимо рейса из Санкт-Петербурга задерживаются три рейса из Москвы и соответственно - в Москву.

Как мы уже писали, в Воронежскую область пришли обильные снегопады. Обильные осадки метеорологи обещают с 24 декабря. Во вторник, 25 декабря, снегопад будет особенно интенсивным и будет сопровождаться метелями. Снег продолжит идти 26 и 27 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «МОЁ! Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка