О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пусть дети улыбаются!

Представители Национального аэропорта Минск совместно с руководством Департамента по авиации посетили Руденскую вспомогательную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения

Накануне новогодних и рождественских праздников представители Национального аэропорта Минск совместно с руководством Департамента по авиации посетили Руденскую вспомогательную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения.

Навещать детишек, чтобы вместе встретить светлый волшебный праздник стало уже доброй традицией.

А какой же праздник без сюрпризов! Ребята с радостью принимали сладости, подарки и самое главное - драгоценное внимание, в котором они так нуждаются.

В Руденской школе-интернате на сегодняшний день проживает около 118 детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Каждому из них сотрудники интерната заменили родителей. В основном, здесь живут социальные сироты - детки при живых родителях, которые отказались от своих малышей, либо были лишены родительских прав.

Здесь дети не только живут и учатся, но и получают рабочие специальности, которые помогут им в дальнейшей "взрослой" жизни найти работу и жить самостоятельно, адаптироваться к жизни в социуме. В свободное время воспитанников учат не только бытовым вещам и умению общаться и строить отношения, но и рукоделию. С огромной радостью занимаются дети и спортом. В школе оборудован бассейн, а воспитанники принимают участие в международных соревнованиях и занимают призовые места....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка