О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экскурсия для детей детского дома "Золотой ключик"

Аэропорт Минеральные Воды подготовил для детей детского дома "Золотой ключик" экскурсию на территории аэропорта и настоящий новогодний праздник

Мечты сбываются, осуществляются загаданные желания - все эти чудеса ждут дети в преддверии Нового Года! Но для наших сегодняшних участников экскурсии не менее важно - внимание!

Сегодня аэропорт Минеральные Воды, во главе с генеральным директором аэропорта Романом Чуевым, подготовил для детей детского дома "Золотой ключик" экскурсию на территории аэропорта и настоящий новогодний праздник.

В первой половине дня участники мероприятия побывали на S7 Technics, где смогли не только увидеть, но и подняться на борт воздушного судна, оказаться в кабине пилотов, увидеть как осуществляется техническое обслуживание самолетов, посмотреть музей авиационной техники.

Продолжилась экскурсия на перроне аэропорта, где ребятам рассказали об этапах обслуживания ВС.

Новогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки, научного и бумажного шоу прошел на 2 этаже аэровокзального комплекса. Ребята смогли в игровой форме познакомиться с химическими элементами и провести несколько экспериментов, кульминацией всего праздника стало яркое бумажное шоу.

Надеемся, что день, проведенный в аэропорту Минеральные Воды и S7 Technics, подарил массу незабываемых впечатлений, останется в детской памяти как яркое приятное событие.

Особые слова благодарности выражаем руководству S7 Technics за поддержку мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка