О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево снижает цены на парковку в преддверии Нового года

Международный аэропорт Шереметьево с 25 декабря 2018 года снижает цены и предоставляет возможность оплачивать парковку по 30-минутному тарифу

Международный аэропорт Шереметьево с 25 декабря 2018 года снижает цены и предоставляет возможность оплачивать парковку по 30-минутному тарифу.

Новый подход к формированию тарифов даст автомобилистам возможность бесплатно в течение 30 минут с комфортом встретить и проводить пассажиров в паркинге Терминала B или разместить свой автомобиль на время путешествия на оборудованной парковке на самых доступных условиях среди столичных аэропортов.

Многоуровневый паркинг Терминала B:
  • 30 минут после въезда бесплатно;
  • последующие 30-минутные периоды по 100 рублей в течение первых 3-х часов;
  • суточный тариф снижен с 800 рублей до 600 рублей в сутки (действует после 3-го часа).
Паркинг оборудован эскалаторами, лифтами и просторной досмотровой зоной. Для прохода пассажиров из здания паркинга в зал вылета Терминала В предусмотрена пешеходная галерея.

Крытый паркинг Терминала Аэроэкспресс:
  • 30-минутные периоды по 100 рублей в течение первых 3-х часов;
  • суточный тариф снижен с 800 рублей до 600 рублей в сутки (действует после 3-го часа).
Пассажиры, прибывая в паркинг Терминала Аэроэкспресс, имеют возможность оперативно пройти в Терминал E и далее следовать в Терминалы D и F.

Паркинги Терминала D:
  • 30-минутные периоды по 100 рублей в течение первых 4-х часов на крытом паркинге и открытой парковке в непосредственной близости от Терминала D.
Самые выгодные условия для длительной парковки.

Аэропорт Шереметьево предлагает самые выгодные тарифы для долгосрочного размещения автомобиля на оборудованной парковке P-12: стоимость снижена с 200 до 100 рублей в сутки. Стоимость размещения автомобиля под навесом снижена с 300 до 200 рублей в сутки. К услугам клиентов Р-12 комфортабельная зона ожидания и бесплатный оперативный трансфер до пассажирских терминалов.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка