О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" торжественно открыли рейс в страну восходящего солнца

Авиакомпания "Уральские авиалинии" рада сообщить об открытии нового рейса Владивосток - Саппоро

Авиакомпания "Уральские авиалинии" рада сообщить об открытии нового рейса Владивосток - Саппоро. Впервые наша авиакомпания отправилась в Японию в минувшую пятницу 21 декабря.

В терминале аэропорта Кневичи пассажиров первого рейса угощали японским шоколадом. По прилете в аэропорт Саппоро пассажиров также ожидала теплая встреча с вручением памятных сувениров от авиакомпании "Уральские авиалинии" и префектуры Хоккайдо. В мероприятии приняли участие представители Министерства Земли, Транспорта и инфраструктуры Префектуры Хоккайдо и Администрации аэропорта Читосе.

"Сегодня впервые мы выполнили рейс в Саппоро. Рад, что мы смогли открыть Японию для наших пассажиров. Теперь они могут разнообразить свой отдых. На Хоккайдо очень вкусная кухня, прекрасные горнолыжные курорты и насыщенная экскурсионная программа. Направление перспективное и интересное" - прокомментировал открытие рейса командир воздушного судна Шайнуров И.Ф., выполнивший первый рейс на Хоккайдо.

Напомним, что рейс по маршруту Владивосток - Саппоро - Владивосток выполняется по вторникам и пятницам. Отправляйтесь покорять самый пушистый в мире снег на Хоккайдо. Купить билеты можно прямо сейчас на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка