О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут поприветствовала на борту самых важных пассажиров

Авиакомпания Азимут в преддверии Нового года сделала подарок воспитанникам Большелогского центра помощи детям

Авиакомпания Азимут в преддверии самого волшебного праздника в году - Нового года сделала подарок воспитанникам Большелогского центра помощи детям и совместно с Международным аэропортом Платов познакомила ребят с работой аэровокзального комплекса и самой авиакомпании.

В волшебное путешествие пассажиры от 6 до 18 лет отправились после регистрации на рейс "Волшебный полет", где каждому участнику взвесили ручную кладь - рюкзачок и вручили посадочный талон. Затем ребята прошли весь путь пассажиров, вылетающих из ростовского аэропорта, то и дело останавливаясь, чтобы сфотографироваться у новогодней елки и панорамы Дона с высоты птичьего полета, интерактивного музея и инсталляции жизни донского казачества. Попутно представители аэропорта и авиакомпании рассказывали детям о работе служб, обеспечивающих полеты. Прокатившись по перрону на автобусе, пассажиры прибыли на воздушное судно Авиакомпании Азимут, где их приветливо встретили бортпроводники. Как и положено перед вылетом, на борту был проведен предполетный инструктаж и продемонстрировано спасательное оборудование. Затем представители технических служб авиакомпании рассказали о самолете Сухой Суперджет 100, который эксплуатирует компания, и ответили на вопросы детей об особенностях данного типа воздушного судна.

Путешествие подошло к концу, и все вернулись в терминал ростовского аэропорта, где детей ждали еще сюрпризы. Каждый участник получил сувенирный подарок от Авиакомпании Азимут и набор бортового питания от Платова с настоящей полетной едой!

Надеемся, эта экскурсия поможет детям сделать выбор будущей профессии и мечта о работе в небе станет ближе. От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом и желаем крепкого здоровья, счастья, и праздничного новогоднего настроения!

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка