О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" предупредил об изменениях в расписании на Домодедовском направлении

В связи с проведением плановых работ на железной дороге, с 24 по 26 декабря "Аэроэкспресс" изменит график движения поездов на Домодедовском направлении

В связи с проведением плановых работ на железной дороге, с 24 по 26 декабря "Аэроэкспресс" изменит график движения поездов на Домодедовском направлении.

"В ночь с 24 на 25 и с 25 на 26 декабря изменится время отправления поездов с Павелецкого вокзала. В указанные даты аэроэкспрессы вместо 00:00 будут отправляться в 23:51. В аэропорт Домодедово поезда прибудут в 00:31", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

В связи с более ранним отправлением поездов пассажирам рекомендуется ознакомиться с расписанием на сайте или в мобильном приложении, а также заранее прибывать в терминалы "Аэроэкспресса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка