О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь прошла экскурсия для подопечных Лозовская специальной школы-интерната

24 декабря 2018 года сотрудники аэропорта Симферополь проведи экскурсию для воспитанников Лозовской школы-интерната

24 декабря 2018 года сотрудники аэропорта Симферополь проведи экскурсию для воспитанников Лозовской школы-интерната. В мероприятии приняли участие школьники в возрасте от 10 до 12 лет.

За время экскурсии ребята смогли пройти путь пассажира, познакомились с работой службы авиационной безопасности, узнали, что такое интроскоп, и как работает металлодетектор.

Также о свое работе рассказали кинологи, показав ребятам, как собаки ищут запрещенные вещества.

В ходе экскурсии детям была показана работа медпункта и службы организации перевозок. Ученики узнали, как проходит регистрация на рейс и, что должен знать агент, работающий на стойке регистрации.

В конце экскурсии детей ждали Дед Мороз и Снегурочка, которые провели с малышами веселые конкурсы, и подарили подарки - детскую книгу "Аэропорт и самолет" и сладкие наборы.

В завершении ребят ждал праздничный обед в ресторане "Мир бургер".

Напомним, в аэропорту Симферополь второй год подряд реализуется программа проведения бесплатных детских экскурсий для школ, домов-интернатов и детских домов. В 2018 году участие в них приняли более 1 100 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка