О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Люберец поздравил генерального конструктора холдинга "Вертолеты России" с 80‑летием

Владимир Ружицкий в рамках посещения холдинга "Вертолеты России" поздравил с 80-летним юбилеем Героя России и генерального конструктора холдинга "Вертолеты России" Сергея Михеева

В понедельник глава Люберец Владимир Ружицкий в рамках посещения холдинга "Вертолеты России" поздравил с 80-летним юбилеем Героя России и генерального конструктора холдинга "Вертолеты России" Сергея Михеева, об этом глава городского округа сообщил на своей официальной странице в Instagram.

"Поздравил с 80-летним юбилеем Героя России, академика, заслуженного ученого, генерального конструктора конструкторского бюро Камов холдинга "Вертолеты России" Сергея Михеева. Под его руководством созданы уникальные вертолетные системы и комплексы, в их числе знаменитые Ка-50 "Черная акула", Ка-52 "Аллигатор", Ка-60 "Касатка", поколение корабельных и новейших ударных вертолетов", - отметил Ружицкий.

Он пожелал Сергею Викторовичу здоровья, благополучия, творческой энергии, любви и заботы близких....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка