О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет потерпел крушение в канун Рождества

Легкомоторный самолет потерпел крушение в США в канун Рождества, 24 декабря

Легкомоторный самолет потерпел крушение в США в канун Рождества, 24 декабря. Об этом сообщает NBC Miami.

Воздушное судно, на борту которого находились четыре человека, упало в воду на побережье курортного города Майами. Всех пассажиров удалось спасти, они получили легкие травмы. На кадрах, опубликованных в сети, видно, как перевернутый самолет прибивает к берегу.

"Я благодарен тому, что я жив. Я рад, что вернулся на землю. Я рад, что все в порядке", - поделился своими впечатлениями один из выживших в катастрофе.

В декабре легкомоторный самолет потерпел крушение упал на футбольное поле в парке Атланты, штат Джорджия. В результате инцидента, погибли четыре человека, находившиеся на борту. Воздушное судно направлялось из Атланты в Мемфис. На месте падения пожарные нашли только обломки. Самолет удалось распознать лишь по уцелевшему хвосту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка