О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве вспомнили жертв крушения самолета у берегов Сочи

Сегодня в Москве открыли мемориальную доску в память о жертвах крушения самолета Ту-154 под Сочи

Сегодня в Москве открыли мемориальную доску в память о жертвах крушения самолета Ту-154 под Сочи. Трагедия произошла утром 25-го декабря 2016 года.

Воздушное судно упало в море в районе Хосты вскоре после взлета из аэропорта Сочи. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, а также артисты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Погибли все находившиеся на борту.

Выяснение обстоятельств и причин авиакатастрофы продолжается. В начале декабря в следственном комитете сообщили о продлении срока расследования до конца марта следующего года. Это связано с тем, что нужно провести ряд дополнительных экспертиз, в материалах дела их уже четыреста, в том числе три взрывотехнические, которые исключили вероятность взрыва в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Сочи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка