О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две новых зоны обслуживания пассажиров аэроэкспрессов открылись в аэропорту Домодедово

Две новых зоны обслуживания пассажиров аэроэкспрессов открылись в аэропорту Домодедово

Две новых зоны обслуживания пассажиров аэроэкспрессов открылись в аэропорту Домодедово. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе "Аэроэкспресс".

"На территории аэропорта Домодедово начали работу дополнительные зоны "Аэроэкспресс", где можно приобрести билеты, узнать расписание и другую необходимую информацию", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что новые стойки компании расположены около выхода №4 из аэропорта и у выхода из зоны прилета международных авиалиний. В дальнейшем на них будут установлены также билетопечатающие автоматы для самостоятельной покупки проездного.

"Мы расширяем зоны продаж билетов на "Аэроэкспресс" в аэропортах для удобства пассажиров. Так, например, купить билет можно сразу при выходе из "чистой" зоны и сразу направляться к турникетам в терминале, минуя кассы. Кроме того, открытие дополнительных стоек позволяет распределить потоки пассажиров и предотвратить появление очередей перед кассами", - приводит пресс-служба слова генерального директора "Аэроэкспресс" Алины Бисембаевой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка