О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы специальным рейсом вылетел самолет с 114 школьниками на борту

Сегодня из уфимского аэропорта особым рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" вылетел самолет с 114 школьниками на борту

Сегодня из уфимского аэропорта особым рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" вылетел самолет с 114 школьниками на борту.

Ребята отправились на Кремлевскую елку в Москву. По сообщению пресс-службы МАУ, юными пассажирами стали отличники, победители олимпиад и конкурсов, а также сироты.

Уже завтра ребята увидят новогоднее представление на сцене Кремлевского Дворца. Также ребят ждет экскурсия. В Уфу школьники вернутся 27 декабря.

Как отметил исполняющий обязанности министра образования РБ Айбулат Хажин, среди посетителей Кремлевской елки группа из Башкирии стала самой многочисленной. "Школьников сопровождают 28 взрослых, представители правоохранительных органов, врачи", - сообщил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка