О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток проводил приморских школьников на Кремлевскую елку

Международный аэропорт Владивосток проводил первую группу приморских школьников на новогодние представления в Государственный Кремлевский Дворец

Международный аэропорт Владивосток проводил первую группу приморских школьников на новогодние представления в Государственный Кремлевский Дворец.

Рейсом 1703 из аэропорта Владивосток в Москву, на Кремлевскую елку отправились школьники в возрасте от 8 до 13 лет. В состав группы вошли дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, из детских домов, из социально незащищенных семей, дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также дети - призеры различных олимпиад, всего 21 ребенок.

Для обеспечения максимального комфорта и безопасности организация вылета детей, им были выделены специальная стойка регистрации и линия предполетного досмотра, в залах ожидания и вылета - посадочные места. На всем пути следования группу детей сопровождали специалисты департамента организации авиационных перевозок, сотрудники здравпункта, представители правопорядка. Для транспорта делегатов предусмотрен свободный въезд и выезд на территорию привокзальной площади аэропорта.

Важно отметить, что организация и качество обслуживания юных делегатов края контролируется специальным оперативным штабом, в состав которого входят руководители производственных подразделений аэропорта. К обслуживанию рейсов с организованными группами детей на борту привлекаются наиболее профессионально подготовленные и дополнительно проинструктированные специалисты службы авиационной безопасности и наземных служб.

В Москве ребята увидят не только самую главную елку страны, но и примут участие развлекательных мероприятиях: различных экскурсиях, новогодних представлениях.

Воздушная гавань Приморья ежегодно организует предполетное сопровождение больших групп школьников и с каждым годом стремится повышать качество обслуживания, обеспечивая комфорт и безопасность юных пассажиров.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-ноябре 2018 года аэропорт обслужил более обслужил более 2,4 млн пассажиров (на 21% больше, чем за аналогичный период прошлого года). Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка