О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители Калининградского центра ОВД награждены по итогам работы в 2018 году

По итогам работы в 2018 году награждены руководители Калининградского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация ОрВД"

По итогам работы в 2018 году награждены руководители Калининградского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация ОрВД".

Начальник Калининградского центра ОВД Виталий Ордынец за большой вклад в развитие транспортной отрасли Калининградской области, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Указом Губернатора Калининградской области награжден медалью "За заслуги перед Калининградской областью".

Начальник Калининградского РЦ ЕС ОрВД РФ Алексей Симанович за оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации Приказом Министра обороны награжден Почетной грамотой Министерства обороны Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка