О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор поблагодарил работников Предприятия за высокие спортивные достижения

Накануне 22-й годовщины со дня образования ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", генеральный директор Игорь Моисеенко провел торжественную встречу со сборной командой Предприятия по футболу

24 декабря 2018 года, накануне 22-й годовщины со дня образования ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", генеральный директор Игорь Моисеенко провел торжественную встречу со сборной командой Предприятия по футболу, которая в ноябре этого года выиграла VIII Кубок Мира среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации и стала семикратным обладателем данного трофея.

В ходе мероприятия он отметил, что наши спортсмены в очередной раз подтвердили свой высокий статус в мире любительского спорта. "Ваши новые победы способствуют привлечению молодых работников к занятию физической культурой и спортом на Предприятии, укрепляют корпоративные отношения, воспитывают командный дух и мотивируют на достижение наивысших результатов не только в спорте, но и в работе", - сказал Игорь Моисеенко.

В конце встречи за проявленное мастерство и достигнутые высокие спортивные результаты генеральный директор лично вручил каждому участнику сборной команды Предприятия благодарность ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и памятные сувениры, а также пожелал им успехов на домашнем 52-м Кубке Европы по футболу среди авиадиспетчеров, который пройдет в Москве с 20 по 25 мая 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка