О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 200 пассажиров толпятся в аэропорту Улан-Удэ и не могут улететь в Москву

Отмененный накануне в аэропорту "Байкал" рейс до Москвы перенесли еще на 2,5 часа

Напомним, отмененный накануне в аэропорту "Байкал" рейс до Москвы перенесли еще на 2,5 часа. Об этом пассажиры узнали, когда прибыли в аэропорт сегодня утром. Самолет должен был вылететь в 12.00.

Однако, как нам стало известно, самолет авиакомпании "Победа" все еще находится в Улан-Удэ. Прямо сейчас в аэропорту толпятся около 200 возмущенных пассажиров.

- Мы сидим тут с шести утра. В девять прошли регистрацию, нас запустили на второй этаж. Из окна видно, как вокруг самолет кружат несколько машин. Все точки общепита в аэропорту закрыты, - рассказали пассажиры.

Отметим, что на момент публикации, пассажиры продолжали оставаться в неведении. Когда они попадут на борт, им никто не сообщает.

Напомним, в декабре это уже второй перенос от авиакомпании "Победа". Шестого числа пассажиров также, без объяснения причин, попросили прийти на следующий день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ариг Ус». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка