О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов появилась библиотека

В международном аэропорту Платов создана новая комфортабельная зона отдыха для пассажиров, вылетающих внутренними авиалиниями и в страны Таможенного Союза

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты регионов") создана новая комфортабельная зона отдыха для пассажиров, вылетающих внутренними авиалиниями и в страны Таможенного Союза. Зона оборудована удобными мягкими диванами, столиком, зарядными устройствами и ярким дополнительным освещением.

Здесь можно не только с комфортом провести время, но и полистать любимые произведения, к тому же любую из книг можно взять на память в качестве сувенира. На сегодняшний день библиотека укомплектована более чем сотней книг, в основном это классики российской, зарубежной и детской литературы. Символично, что в библиотечной зоне расположена инсталляция с цитатой "главного донского писателя" Михаила Шолохова.

Решение разместить в зале внутренних воздушных линий библиотечную зону принято не случайно. Аэропорт Платов заботится о комфорте клиентов и разнообразии способов провести время. Так, вниманию пассажиров предлагается интерактивная инсталляция "Платов и его время", включающая несколько объектов, в том числе круговую панораму "Вольный юг". К услугам занятых людей, которым необходимо постоянно быть на связи и оперативно решать бизнес-задачи - рабочая зона, где можно комфортно расположиться с ноутбуком, планшетом, зарядить устройства. Пассажиры с детьми могут воспользоваться игровой площадкой. Теперь этот список бесплатных функциональных зон здания аэровокзала дополнила библиотека.

Библиотека расположена на третьем этаже аэровокзального комплекса, в зале вылета внутрироссийских авиалиний, куда можно попасть, пройдя предполетный досмотр.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Международный аэропорт Курумоч (Самара), Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка