О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" награжден медалью

В Хабаровске прошло пленарное заседание учебно-методического сбора с высшим руководством органов исполнительной власти субъектов РФ и территориальных федеральных органов МЧС России по ДФО

21 декабря 2018 года в Хабаровске прошло пленарное заседание учебно-методического сбора с высшим руководством органов исполнительной власти субъектов РФ и территориальных федеральных органов МЧС России по ДФО.

За успешную деятельность по реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, активное содействие в решении задач, возложенных на МЧС России, директор филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Вячеслав Забаров был награжден ведомственной медалью МЧС России "За содружество во имя спасения". Медаль вручил заместитель министра МЧС России генерал-полковник Виктор Яцуценко.

В ходе учебно-методического сбора на базе филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" в защитном сооружении ГО было проведено занятие с участниками сбора по теме: "Инженерная защита населения и территории в ЧС мирного и военного времени". Участники сбора поблагодарили директора филиала за интересное, содержательное занятие и надлежащее содержание защитного сооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка