О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" организовал экскурсию для школьников

17 декабря 2018 года состоялась экскурсия для школьников в Объединенный (базовый) центр ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"

Уже третий год подряд филиалом "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" продолжается работа по профориентированию подшефного 11 "б" класса СОШ № 5 имени Н.О. Кривошапкина г. Якутска.

17 декабря 2018 года состоялась экскурсия для школьников в Объединенный (базовый) центр ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири". Ребята с интересом ознакомились с работой авиадиспетчеров управления воздушным движением на объектах ДПР, ДПК, ДПП и РЦ ЕС ОрВД, должностными обязанностями руководителя полетов, увидели класс разборов, класс обучения английскому языку, тренажерный комплекс, на котором инструкторский состав продемонстрировал возможности создания сложной воздушной обстановки и особых случаев при УВД.

Кроме того, уже летом 2019 года будущие выпускники подшефного 11 "б" класса СОШ № 5 будут участвовать в конкурсных мероприятиях, связанных с поступлением в высшие и средние специальные учебные заведения гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка