О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Томск прошла Аэроярмарка - 2018!

25 декабря 2018 года в преддверии нового года в аэропорту Томск состоялась традиционная Аэроярмарка

25 декабря 2018 года в преддверии нового года в аэропорту Томск состоялась традиционная Аэроярмарка.

Томские умельцы представили уникальные работы самых разных направлений: текстиль, игрушки, украшения, сувениры из дерева новогодние композиции и многое другое. У всех присутствующих была возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

Во время регистрации на утренние рейсы пассажиров поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие пассажиры с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом, водили хороводы, читали стихи и рассказывали о своих заветных желаниях.

В это праздничное утро юные томичи отправилась на Кремлевскую елку. Персонал аэропорта обеспечил детей всем необходим для комфортного пребывания в аэропорту.

По сложившейся традиции участие в Аэроярмарке приняли партнеры Аэропорта Томск авиакомпании: "Аэрофлот", "S7 Airlains", "Уральские авиалинии", предоставив разнообразные новогодние подарки с авиационной тематикой.

Звуки новогодних мелодий, запах мандаринов и ароматных кексов, приготовленных Службой бортового питания Аэропорта Томск, создавали в аэровокзале атмосферу приближающегося праздника и волшебства.

Аэропорт Томск благодарит всех участников Аэроярмарки, которые, не побоялись холода, приехали в это морозное утро в аэропорт и согрели теплотой своих работ всех присутствующих.

В ближайшее время на официальном сайте Аэропорта Томск появится фото и видео отчет.

Аэропорт Томск поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка