О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На новогодние елки вместе с авиакомпанией "Якутия"

В канун Нового года самолеты авиакомпании "Якутия" доставят более 230 детей со всех уголков республики на главные елки

В канун Нового года самолеты авиакомпании "Якутия" доставят более 230 детей со всех уголков республики на главные елки.

Каждый год в новогодние праздники проходит множество детских представлений. Самым ярким и красочным из них по-прежнему считается елка в Кремле, которая с 1996 года традиционно проходит в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце и является главным новогодним шоу, куда съезжаются тысячи детей со всех уголков России.

Сегодня, 25 декабря, авиакомпания "Якутия" доставила регулярным рейсом 27 маленьких зрителей с сопровождающими взрослыми на самый долгожданный праздник года в Москву. Обратный рейс запланирован на 27 декабря.

Перевозка детей на Кремлевскую елку стала ежегодной доброй традицией авиакомпании "Якутия", которая помогает юным пассажирам увидеть праздничную Москву, побывать в Кремле, дает им прекрасную возможность стать непосредственными участниками новогодних представлений.

В празднике новогодней елки Главы Республики Саха (Якутия), который прошел 23 декабря в столице республики, в здании Государственного цирка, приняли участие дети со всех районов республики.

Авиакомпания "Якутия" уже с 20 декабря начала программу по организованной перевозке детей на новогодние мероприятия. Такие "детские" авиарейсы из Саскылаха, Олекминска, Ленска, Нерюнгри - под особым контролем авиакомпании.

В январе, в первые дни новогодних каникул, делегации из более чем 140 школьников в сопровождении взрослых вылетят рейсами авиакомпании "Якутия" в Москву для участия в творческих фестивалях-конкурсах "Рождественские звезды" и "Морозные узоры", а также в Санкт-Петербург на фестиваль-конкурс "Салют талантов".

Для посещения новогодних шоу авиакомпания "Якутия" ежегодно устанавливает для школьников и сопровождающих их руководителей специальный льготный тариф....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка