О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации экстренно эвакуировал упавшего с высоты в Кингисеппе мужчину

В Ленинградской области с высоты упал мужчина и получил травмы. Его доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу

В Ленинградской области с высоты упал мужчина и получил травмы. Его доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу.

В среду, 26 декабря, из города Кингисепп в Ленинградскую областную клиническую больницу на вертолете санавиации доставили упавшего с высоты мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной службы санитарной авиации, рассказав об операции в своем посте в официальной грeппе в социальной сети "Вконтакте".

Сообщается, что пострадавшему мужчине 53 года. При падении с высоты он получил тяжелые травмы.

Ранее Невские новости писали, что вертолет санавиации задействовали при госпитализации пострадавшего в аварии на Кольцевой автомобильной дороге 23 декабря. Там столкнулись Daewoo Matiz и Лада Largus....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка