О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-конференция UFC 232 может пройти в аэропорту Лос-Анджелеса

UFC организовала чартерный рейс, чтобы перевезти бойцов и членов их семей из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Организаторы турнира могут провести пресс-конференцию прямо в аэропорту и сделают ее общедоступной

Журналист ESPN Бретт Окамото в твиттере сообщил, что пресс-конференция турнира UFC 232 может пройти в аэропорту Лос-Анджелеса.

По его словам, UFC организовала чартерный рейс, чтобы перевезти бойцов и членов их семей из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Организаторы турнира могут провести пресс-конференцию прямо в аэропорту и сделают ее общедоступной.

Напомним, UFC 232 перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес из-за положительного допинг-теста американского бойца Джона Джонса. Причиной переноса было то, что в допинг-пробе Джонса был обнаружен запрещенный препарат туринабол....
Авторские права на данный материал принадлежат «sport24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка