О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профком ПАО "Кузнецов" дарит радость детям

В преддверии Нового года профсоюзный комитет ПАО "Кузнецов" провел профсоюзную елку для 1650 детей работников - членов профсоюза

В преддверии Нового года профсоюзный комитет ПАО "Кузнецов" провел профсоюзную елку для 1650 детей работников - членов профсоюза.

Дети веселились около лесной красавицы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими многочисленными сказочными персонажами. Участвовали в веселых новогодних играх и конкурсах, водили хороводы у елки, пели песни, читали стихи. Многие дети были в новогодних костюмах. Активные участники получали призы.

Затем праздник продолжился в зале просмотром спектакля "Новогодняя жара" - музыкальной шаманской сказки с африканскими приключениями и удивительными спецэффектами.

По окончании праздника все дети получили сладкие подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка