О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из "Жуковского" в Прагу с "Уральскими Авиалиниями"

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" сообщают об открытии рейса Жуковский - Прага

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" сообщают об открытии рейса Жуковский - Прага. Первый рейс в столицу Чехии состоялся 26 декабря. Влетевший в 06:30 самолет уже в 07:30 прибыл в один из главных центров новогодней Европы, такая экономия времени становится возможной из-за двухчасовой разницы во времени с Москвой. Обратный рейс прибыл в "Жуковский" в 13:30.

Рейсы в Прагу - отличная возможность провести интереснейшие зимние каникулы. Это крайнее в 2018 году обновление расписания аэропорта Жуковский примечательно еще и тем, что произошло одновременно с празднованием 25-летия авиакомпании "Уральские Авиалинии"!

Комментируя открытие рейса, генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила отметил: "Очень приятно завершать год на высокой ноте. Рейсы "Уральских Авиалиний" в Прагу, безусловно, можно воспринимать в качестве отличного итога работы в 2018 году. Желаю всем отправляющимся в Чехию туристам весело провести новогодние праздники, пусть ваш отдых будет наполнен только приятными впечатлениями!"

Первый заместитель генерального директора авиакомпании "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов: "Прага стала шестнадцатым направлением, отрытым из международного аэропорта Жуковский. Открытие рейса в Прагу совпало с новогодними каникулами. Думаю, что жителям Москвы и Подмосковья понравится путешествие в Чехию, которая особенно прекрасна именно в этот период, а мы порадуем их приятными ценами на авиабилеты. Уверен, что этот рейс будет популярен не только зимой, но и круглый год".

В период новогодних праздников рейсы в Прагу будут осуществляться 4 раза в неделю: по средам, четвергам, субботам и воскресеньем. С середины января - 2 раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. С начала марта - снова 4 раза в неделю.

Стоимость перелета составляет от 192 евро (от 14 509 рублей) за билет туда-обратно, включая багаж, ручную кладь, горячий завтрак и все сборы. Билеты в Прагу уже в продаже на сайте авиакомпании.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн человек".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка