О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три вертолета Ми-24П поступили на вооружение вертолетной бригады ЦВО в Свердловской области

Три ударных вертолета Ми-24П "Крокодил" поступили по гособоронзаказу на вооружение сформированной бригады армейской авиации, дислоцированной в Свердловской области

Три ударных вертолета Ми-24П "Крокодил" поступили по гособоронзаказу на вооружение сформированной бригады армейской авиации, дислоцированной в Свердловской области.

Новая техника значительно повысит боевые возможности соединения. Вертолеты Ми-24 будут выполнять задачи в рамках летных тактических учений, а также будут применяться в различных тактических учениях от ротного до бригадного звена.

Ранее в бригаду армейской авиации Центрального военного округа были поставлены первые два вертолета Ми-24.

С 2017 года на вооружение летчиков Центрального военного округа в Свердловской области поступило 28 модернизированных вертолетов Ми-8МТВ5-1, которые принимают участие в спасательных операциях по запуску и встрече экипажей кораблей "Союз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка