О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Храброво" открываются новые направления в Липецк, Воронеж и Белгород

С 02 февраля 2019 года авиакомпания "РусЛайн" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Липецк, Воронеж и Белгород

С 02 февраля 2019 года авиакомпания "РусЛайн" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Липецк, Воронеж и Белгород. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю. Программа полетов запланирована в рамках действия зимнего расписания до 30 марта 2019 года.

По маршруту Липецк-Калининград-Липецк рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Липецка - в 07:00, прибытие в Калининград - в 08:00, вылет из аэропорта "Храброво" - в 09:00, прибытие в аэропорт Липецк - в 11:50.

По средам и субботам запланировано выполнение рейсов из Белгорода в Калининград и в обратном направлении. Вылет из Белгорода - в 00:30, прилет в аэропорт "Храброво" - в 01:30, вылет из Калининграда - в 02:10, прибытие в Белгород - в 05:10.

Рейсы из Калининграда в Воронеж будут осуществляться по вторникам и пятницам. Из Воронежа вылет - в 23:40, прибытие в Калининград - в 00:40, вылет из аэропорта "Храброво" - в 01:40, прибытие в Воронеж - в 04:40.

Время для всех аэропортов указано местное.

Все рейсы авиакомпании "РусЛАйн" будут выполняться на воздушных судах Bombardier CRJ200 в компоновке 50 пассажирских кресел.

Билеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте перевозчика и в авиакассе аэропорта "Храброво".

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Пермь, Казань, Нижневартовск, Минск, Ташкент, Варшава, Рим. Пассажиропоток аэропорта в 2018 году достиг 2 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка