О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация разрешила рейсы из Калининграда в Париж

Согласно документу, авиаперевозчик может осуществлять до семи рейсов в неделю

Росавиация выдала лоукостеру "Победа" допуск на совершение рейсов из Калининграда в Париж. Об этом свидетельствует приказ ведомства от 26 декабря.

Согласно документу, авиаперевозчик может осуществлять до семи рейсов в неделю. Компании также разрешили на выполнение рейсов в Батуми из Перми, Казани, Краснодара и Екатеринбурга. Лоукостер сможет совершать до 4 рейсов в неделю по каждому из маршрутов.

"Возможно, уже с весны 2019 года "Победа" начнет регулярные полеты из аэропорта "Храброво" в Париж", - уточнили в пресс-службе аэропорта "Храброво".

Напомним, ранее в декабре гендиректор "Храброво" Александр Корытный анонсировал рейсы в Париж четыре раза в неделю. В пресс-службе "Победы" это опровергли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка