О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив Национального аэропорта Минск поздравил детей с новогодними праздниками

Уже не первый год Национальный аэропорт Минск принимает активное участие в новогодней акции "Наши дети" и дарит внимание, заботу и тепло тем, кто в этом действительно нуждается

Как известно, предновогодняя пора - волшебное время исполнения желаний и надежд. В рамках традиционной республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети" сотрудники РУП "Национальный аэропорт Минск" с праздничными поздравлениями и новогодними подарками посетили Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района" и Смолевичский социально-педагогический центр.

Уже не первый год Национальный аэропорт Минск принимает активное участие в новогодней акции "Наши дети" и дарит внимание, заботу и тепло тем, кто в этом действительно нуждается!

ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района" создан в 2000 году для организации обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития, их социализации и оказания помощи семьям, воспитывающим данную категорию детей.

Хочется отметить, что Центр по праву носит звание "Лучшее учреждение специального образования" в Республике Беларусь.

Основной целью работы социально-педагогического центра является координация деятельности учреждений образования района по выявлению и оказанию социально-педагогической помощи несовершеннолетним и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Службы и подразделения Национального аэропорта Минск активно откликнулись на участие в ежегодной благотворительной акции, сотрудники организовали для детей много сюрпризов: книги, настольные игры, наборы для творчества, куклы и машинки, конструкторы и спортинвентарь, а также много сладких гостинцев. Забота, внимание и поддержка стали замечательным подарком для детей, это легко читалось по их довольным улыбкам и светящимся от радости глазам.

Добрые слова с пожеланиями счастья и благополучия звучали не только в адрес ребят, но и педагогов и сотрудников учреждений, которые не просто воспитывают и заботятся о детках, а вкладывают в них свою душу!

Делайте добро и оно к вам обязательно вернется!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка