О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проведет проверку по факту вынужденной посадки самолета в ХМАО

Проверку по факту вынужденной посадки самолета в Ханты-Мансийском автономном округе проведут следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России

Проверку по факту вынужденной посадки самолета в Ханты-Мансийском автономном округе проведут следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как сообщают в экстренных службах, лайнер рейса 456 компании "ЮТейр", следовавший по маршруту Ноябрьск - Москва, по техническим причинам совершил посадку в аэропорту Ханты-Мансийска. Произошло срабатывание датчика, который сообщает о проблемах в системе кондиционирования. В это время на борту находились 96 пассажиров и 5 членов экипажа.

СК организовал доследственную проверку, в ходе которой предполагается установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В пресс-службе аэропорта Ханты-Мансийска сообщили, что пассажиры вылетели в пункт назначения на резервном самолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка