О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К административной ответственности привлечен пассажир авиарейса Новосибирск - Москва

Полицейские доставили 34-летнего жителя Липецкой области в отдел, где он продолжал вести себя агрессивно и использовал нецензурную лексику

"В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что на борту самолета, вылетающего из Новосибирска в Москву, находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полицейские доставили 34-летнего жителя Липецкой области в отдел, где он продолжал вести себя агрессивно и использовал нецензурную лексику.

В настоящее время в отношении правонарушителя составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 КоАП РФ. Собранные материалы направлены в Обской городской суд Новосибирской области для рассмотрения по существу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка