О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экс-главу правления "Шанхайского аэропорта" обвинили в коррупции

Бывшему председателю правления корпорации "Шанхайский аэропорт" У Цзяньжуну предъявили обвинения в коррупции и сокрытии доходов в зарубежных странах

Бывшему председателю правления корпорации "Шанхайский аэропорт" У Цзяньжуну предъявили обвинения в коррупции и сокрытии доходов в зарубежных странах. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на прокуратуру Шанхая.

У Цзяньжун обвиняется в том, что использовал свое служебное положение в корыстных целях и получал от третьих лиц взятки в особо крупном размере в период между 2006 и 2017 годами.

О расследовании в отношении чиновника стало известно в августе. Тогда его начала комиссия Коммунистической партии Китая по проверке дисциплины. До того, как У Цзяньжун возглавил "​Шанхайский аэропорт", он был заместителем генерального секретаря муниципального правительства Шанхая....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка