О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Горячая линия по защите прав туристов будет работать в ОП РФ в новогодние праздники

Горячая линия по защите прав туристов при Общественной палате РФ будет круглосуточно работать в новогодние праздники, путешественники смогут обратиться за помощью в случае проблем на отдыхе

Горячая линия по защите прав туристов при Общественной палате РФ будет круглосуточно работать в новогодние праздники, путешественники смогут обратиться за помощью в случае проблем на отдыхе, сообщила журналистам в четверг член палаты Елена Сутормина.

"Хотелось бы отметить, что в Общественной палате РФ во время новогодних праздников будет круглосуточно работать горячая линия по защите прав туристов, куда можно по телефону 88007377766 или через онлайн-форму на сайте обратиться за помощью. Кроме того, линия стыкуется с горячей линией Ростуризма, поэтому в случае серьезных проблем мы готовы обратиться в ведомство", - сказала она.

Председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов добавил, что в новогодние праздники появится и горячая линия для авиапассажиров с номером 8800777 4158. "Мы будем работать достаточно оперативно, консультировать туристов по вопросам задержек рейсов и потери багажа. Если путешественникам необходимо будет написать заявление, то наши юристы помогут это сделать", - пояснил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка