О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково совместно с Внуковской таможней подвели итоги года

Международный Аэропорт Внуково совестно с Внуковской таможней провели пресс-тур на таможенный пост аэропорта

Международный Аэропорт Внуково совестно с Внуковской таможней провели пресс-тур на таможенный пост аэропорта.

Представители руководства Внуковской таможни и аэропорта Внуково рассказали о работе таможенного поста аэропорта, провели экскурсию по зоне таможенного контроля и показали процесс прохождения таможенного контроля физическими лицами с демонстрацией работы технических средств таможенного контроля. Кроме того, представители таможни рассказали об итогах работы пассажирского поста за 2018 год, в том числе в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Также, участники пресс-тура смогли ознакомиться с зоной Tax-Free аэропорта Внуково и итогами работы по данному направлению.

Кинологи Внуковской таможни продемонстрировали работу служебных собак по поиску имитаторов наркотических средств и валюты в багаже, а также навыки послушания.

В мероприятии приняли участие Директор по производству аэропорта Внуково Д.А. Хартунян, Начальник таможенного поста аэропорт Внуково (пассажирский) А.П. Герасимов, начальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля Жевняк Д.А., начальник кинологического отдела Смирнов А.С. и другие.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка